GÜNTHER GUSE GmbH BAD / HEIZUNG / ENERGIE Alte Dorfstraße 39 22848 Norderstedt 040 / 523 10 71 info@guse-haustechnik.de
GÜNTHER GUSE GmbHBAD / HEIZUNG / ENERGIEAlte Dorfstraße 3922848 Norderstedt 040 / 523 10 71info@guse-haustechnik.de

KONTAKT &  ANSPRECHPARTNER

Unser Büro erreichen Sie

Montag bis Donnerstag von 8 bis 17 Uhr

Freitag von 8 bis 14 Uhr

 

Tel: 040 / 523 10 71

Fax: 040 523 94 81

e-mail: guse@guse-haustechnik.de 

 

Christian Guse

Diplom-Ingenieur und Geschäftsführer

guse@guse-haustechnik.de

 

Ronald Gruner

Gas- und Wasserinstallateurmeister

gruner@guse-haustechnik.de

Ingo Korsch

Heizungsbaumeister

korsch@guse-haustechnik.de

Alina Kaiser

Badberatung / Koordination Kundendienst Sanitär und Heizung

kaiser@guse-haustechnik.de

Eva Skroblin

Bäder & Heizung / Koordination Kundendienst / Personal

skroblin@guse-haustechnik.de

Stephanie Schwarzmeier

Bäder & Heizung / Verwaltung / Marketing

schwarzmeier@guse-haustechnik.de

 

Sanitärtechnik

Bad 

Barrierefreies Bad 

 

Heizungstechnik

Heizung  

Solar

Rohrleitungsbau

Pumpenanlagen

 

Planung und Projektierung

Planung und Projektierung

 

 

 

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Günther Guse GmbH